Укртрансгаз готов к введению военного положения и работает в штатном режиме — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укртрансгаз готов к введению военного положения и работает в штатном режиме

Энергетика
511
АО “Укртрансгаз” готов к введению военного положения. Транзит и газоснабжение потребителям Украины осуществляется в полном объеме в соответствии с заказами.
Об этом сообщает пресс-служба Укртрансгаза.
“Транзит и газоснабжение потребителям осуществляется в полном объеме в соответствии с заказами. Все обязательства по транзиту в страны ЕС также выполняются в полном объеме”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что с целью обеспечения постоянной бесперебойной работы объектов газотранспортной системы Укртрансгаз для каждого объекта повышенной опасности разработал планы локализации и ликвидации аварийных ситуаций и аварий. Они определяют действия в случае возникновения аварий и чрезвычайных ситуаций на подчиненных объектах. Согласно этим документам, компания ежеквартально проводит тренировки сотрудников каждого объекта по всем гипотетически возможными аварийными ситуациями и сценариям.
В случае введения в Украине военного положения Укртрансгаз также разработал и утвердил мобилизационный план и план гражданской защиты предприятия, отмечают в пресс-службе.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас