Бизнес-форум "Дорога на Восток. Перезагрузка" поддержал Райффайзен Банк Аваль — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бизнес-форум "Дорога на Восток. Перезагрузка" поддержал Райффайзен Банк Аваль

Личные финансы
101
Киев. 23 ноября. — При поддержке Райффайзен Банка Аваль в городе Святогорске Донецкой области прошел бизнес-форум «Дорога на Восток. Перезагрузка». Мероприятие собрало представителей бизнеса Луганской, Донецкой и Харьковской областей вместе с ведущими экспертами рынка и стал платформой для профессионального обмена опытом и новых возможностей.
Основная тема бизнес-форума — «Развитие. Опыт. Рост» — предусматривала для участников поиск и формирование актуального взгляда на экономику Украины, обсуждение макроэкономических тенденций, изучение опыта других стран, ознакомление с актуальными программами финансирования, которые будут способствовать новым векторам развития в будущем. Лучшие эксперты предлагали актуальные темы для дискуссий: от стратегии голубого океана, диджитал-трансформации бизнес-процессов, маркетинговых инструментов до коммуникаций в условиях поляризованного общества. Райффайзен Банк Аваль презентовал также участникам тенденции изменения и развития надзора за валютными операциями.
Спикерами выступили Владимир Лавренчук, председатель правления Райффайзен Банка Аваль, Руслан Спивак, директор департамента корпоративного бизнеса, партнерства и продаж банка, Ярина Ключковская, советник и.о. министра финансов, консультант по стратегическим коммуникациям, Павел Шеремета, экс-министр экономического развития и торговли Украины, Владимир Семенихин, преподаватель KSE, руководитель офиса реформ административных услуг, Станислав Шум, основатель компании Top Lead, Алекс Любецкий, директор по развитию компании Aux Bridge, Людмила Слободяник, директор департамента кредитного контроля и управления залоговым имуществом банка, Виктория Солдатова, начальник управления централизованного валютного контроля банка, Тимур Халилов, аналитик группы финансирования и развития малого и среднего бизнеса ЕБРР и другие.
«Мы часто ставим в пример опыт международных компаний, забывая при этом, что тот опыт, который сейчас в непростых условиях приобретает украинский бизнес, особенно на Востоке страны, беспрецедентен. Райффайзен Банк Аваль приобщился к этому форуму, ведь именно благодаря такой платформе участники могут не только обмениваться своим опытом, но и узнавать о новых возможностях для развития. Нам было важно поддержать эту чрезвычайно важную инициативу, направленную на представителей бизнеса именно из Луганской и Донецкой областей», — отметила Марина Богун, куратор проекта, руководитель по опросам маркетинга и коммуникаций корпоративного бизнеса Райффайзен Банка Аваль.
Организатором форума выступила компания «Талисман», которая уже более 20 лет работает на автомобильном рынке и является официальным дилером марок BMW, Skoda, Peugeot, Ford и Mitsubishi, осуществляет продажу, гарантийное и сервисное обслуживание в г.Краматорске (Донецкая обл.).
Партнерами мероприятия выступили Kyiv School of Economics и журнал LANDLORD. Киевская школа экономики (KSE), основанная в 1996 году Консорциумом экономических исследований и образования, — это учебное заведение мирового уровня с отличной репутацией как в Украине, так и за рубежом. KSE входит в число лучших школ Центральной и Восточной Европы, готовя будущее поколение экономистов мирового уровня. Таким образом, деятельность KSE способствует развитию сфер экономики, бизнеса, а также экономической политики в Украине и соседних государствах. KSE осуществляет свою образовательную деятельность при поддержке Правительства Швеции.
Журнал LANDLORD — первый украинский деловой журнал об агробизнесе, публикующий актуальные обзоры и рейтинги агрорынка, интервью с экспертами и новости агробизнеса.
«Дорога на Восток» — проект, включающий инициативы разного направления — бизнес, культурно-образовательные фестивали, и успешно реализуется с 2016 года.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас