Доступно о финансах: Всемирный день сбережений в Таскомбанке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Доступно о финансах: Всемирный день сбережений в Таскомбанке

Личные финансы
8
ТАСКОМБАНК провел День открытых дверей для школьников в рамках празднования Всемирного дня сбережений.
Всемирный день сбережений — европейский праздник, который отмечается 31 октября. Украинское банковское сообщество также присоединилось к инициативе и уже традиционно банки-участники ежегодно предлагают акционные продукты и проводят разнообразные мероприятия в течение всего ноября. ТАСКОМБАНК отмечает День сбережений, который также совпадает с Днем рождения Банка, акционным предложением для физических лиц по размещению срочного вклада «Стабільний» в национальной валюте с возможностью получения повышенного дохода — + 2,9% годовых к базовой ставке при условии размещения средств до 15 ноября 2018 г.
Кроме этого, для повышения финансовой грамотности и лояльности населения к банковскому сектору, ТАСКОМБАНК уже традиционно проводит для школьников лекции по финансовой грамотности, а также экскурсии по банковским отделениям.
В этом году маленьким гостям в игровой форме объяснили как и зачем работает банк, какие услуги можно получать в банке и какие правила пользования ними. Во время экскурсии дети узнали как устроен банкомат, научились пользоваться машинкой для пересчета денег, а также познакомились с работой сотрудников, узнали о профессиях банка и возможностях карьерного роста.
«Мы понимаем важность обучения подростающего поколения основам финансовой грамотности, ведь жизнь современного человека невозможно представить без банковских сервисов. Ежегодно по всей Украине в наших отделениях проходят дни финансовой грамотности и, приятно, что каждый раз дети с неподдельным интересом посещают наши лекции», — говорит Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса АО «ТАСКОМБАНК».
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас