Сотрудники UKRSIBBANK считают банк социально-ответственной компанией — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сотрудники UKRSIBBANK считают банк социально-ответственной компанией

Личные финансы
57
По итогам Global People Survey 2018, 90% сотрудников UKRSIBBANK BNP Paribas Group уверены, что банк является социально ответственной компанией и заботится решением проблем общества и окружающей среды. Также более 80% работников наблюдают положительные изменения во взаимодействии с руководителями своих подразделений и получают эффективную обратную связь по своей работе. Более того, по мнению сотрудников UKRSIBBANK, банк предоставляет достаточно возможностей для получения необходимого обучения и навыков, полезных для других позиций.
UKRSIBBANK BNP Paribas Group традиционно входит в перечень лучших работодателей банковской сферы по исследованиям ведущих украинских изданий и «Рейтинга лучших работодателей Украины», который проводит кадровый портал HeadHunter Украина.
Как ответственный работодатель банк стремится создать лучшие условия для работы. В частности, банк предоставляет всем своим сотрудникам медицинское страхование и страхование от несчастных случаев, инвестирует в комфортное место для работы, предлагает гибкий график и способствует качественному обучению и развитию персонала от внутренних тренингов до международных.
Напомним, что уже пять лет подряд главный акционер UKRSIBBANK BNP Paribas Group признан лучшим работодателем Европы — Top Of Employers Europe — за лучшие условия работы для работников, а также возможности обучения и развития.
Сегодня Группа BNP Paribas — это организация с сильной корпоративной культурой, качественным подходом к корпоративно-социальной ответственности, множеством возможностей профессионального обучения и развития.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас