Победителя Popcorp Accelerator от UKRSIBBANK И Radar tech назовут 14 ноября — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Победителя Popcorp Accelerator от UKRSIBBANK И Radar tech назовут 14 ноября

Личные финансы
30
14 ноября 2018 на DEMO DAY программы для стартапов Popcorp accelerator, организованной UKRSIBBANK BNP Paribas Group и Radar ech, будет объявлен победитель. В финале проекта станет известно, какие команды смогут начать коммерческое партнерство с UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
«В этот раз мы проведем не только классический для всех акселераторов DEMO DAY, но и подискутируем с нашими партнерами из украинской и европейской стартап-сцены о роли корпоративных инноваций, вызовы и успехи локальной экосистемы», — комментирует Председатель правления Radar Tech, Максим Бахматов.
В рамках заключительного DEMO DAY пройдут панельные дискуссии и воркшопы с участием представителей украинских и европейских акселераторов, международных экспертов в диджитализации финансового сектора и лидеров корпоративных инноваций в Украине.
В частности о преимуществах, когда крупные компании работают с стартапами будут говорить Валери Эймар — Руководитель по инновациям и цифровой трансформации BNP Paribas IRB и Константин Лежнин — Заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
Гости DEMO DAY смогут увидеть в специальной демонстрационной зоне решения, прошедших акселерацию.
Напомним, на участие в акселератор поступило 102 заявки, из них 34 команды прошли в полуфинальный этап — преакселерацию и 12 — в акселерационном программу.
Во время акселерационной программы участники усилили свои знания по ведению бизнеса, получили экспертные советы от менторов, испытали свои решения на практике и научились адаптировать свои решения под нужды бизнеса.
Во всех финалистов была возможность запустить пилотный проект своего решения на базе UKRSIBBANK BNP Paribas Group и получить обратную связь от менторов банка. Некоторые из них получат возможность коммерческого запуска с UKRSIBBANK BNP Paribas Group и ресурсы на его реализацию.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас