BMW начала полноценное тестирование своего нового спорткара (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

BMW начала полноценное тестирование своего нового спорткара (видео)

Технологии&Авто
1298
Экземпляр спортивного купе BMW M8 проходит испытания перед запуском в серию на трассе в Германии. “Заряженная” версия ездит в камуфляже, что намекает на новый обвес кузова.
В июне 2018 года BMW представила возрожденное купе 8 Series, в начале ноября был раскрыт новый кабриолет 8 Series Convertible, который официально представят на автосалоне в Лос-Анджелесе. Неанонсированными остаются две модификации, одну из которых и вывели на тесты.
На трассе Нордшляйфе проходит испытания спортивная модификация двухдверки — BMW M8. У машины появится активная аэродинамика, если судить по поведению спойлера на крышке багажника. Также автомобиль получит усиленные тормоза.
Никакой официальной информации о технических характеристиках модели нет, но можно ожидать, что мощность 4-литрового твин-турбо V8 будет увеличена как минимум до 600 л.с. Вероятно, версию M8 получит как купе, так и кабриолет. Также не исключено появление и спортивной версии 4-дверного купе Gran Coupe — такая модификация тоже подтверждена.
В 2019 году можно ожидать премьер двухдверных M8, а уж M8 Gran Coupe выйдет не раньше 2020 года.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас