CГ "ТАС" выплатила более 321 тыс. грн за украденное авто — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

CГ "ТАС" выплатила более 321 тыс. грн за украденное авто

Личные финансы
35
Чрезвычайное событие с застрахованным Страховой группой «ТАС» автомобилем Toyota Camry произошло в столице.
Оставив вечером возле своего дома автомобиль, страхователь СГ «ТАС» никак не мог предположить, что утром его будет ожидать неприятный сюрприз – авто исчезло. Поиски полицией украденной машины по горячим следам желаемых результатов не принесли. По предположению экспертов, двенадцатилетний автомобиль, скорее всего, был украден злоумышленниками с целью оперативно разобрать и продать по запчастям.
Впрочем, благодаря оформленному в СГ «ТАС» договору страхования КАСКО владелец угнанного авто не остался один на один со своими проблемами. Страховщик, изучив обстоятельства дела, принял решение о признании события страховым и выплате надлежащего по договору «Правильное КАСКО» страхового возмещения в размере причиненных автовладельцу убытков в сумме 321 240 грн.
Напомним, продуктовая линейка СГ «ТАС» включает в себя немало договоров, в том числе по автострахованию, построенных по принципу конструктора, благодаря чему каждый автовладелец может выбрать для себя оптимальное страховое покрытие, застраховав свое авто от определенного перечня страховых рисков, – и все это по приемлемой для него цене.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас