9
Не будьте равнодушными
В рамках реализации проекта ж/м «Патриотика на озере» застройщик ООО «БУДЕВОЛЮЦИЯ», партнер банка «АРКАДА», ведет работы по обустройству прибрежной полосы северной части карьерного озера Небреж.
В настоящее время уже вымощены новые тротуары с ФЭМ, заасфальтирована велодорожка, установлена детская, спортивная площадки и скамейки для отдыха. Работы еще не завершено, а уже лавки и тротуарную плитку начали воровать!
Большая просьба ко всем гражданам, если вы стали свидетелями таких событий, обращайтесь, пожалуйста, по телефону (044) 254-22-22 или вызывайте полицию 102.
Спасибо за понимание и надеемся, что жители и гости Дарницкого района, которые заинтересованы отдыхать в комфортных условиях у озера не останутся равнодушными!
По материалам: Аркада
Поделиться новостью
Также по теме
Самая частая ошибка на практическом экзамене по вождению
5 причин сменить работу в январе
30 советов, как жить полноценно даже с минимальным бюджетом
Кто может получить бесплатный капитальный ремонт жилья в Украине
Может ли работодатель выплачивать зарплату один раз в месяц
Как оценить свою финансовую позицию после сложного года
