Выплата СГ "ТАС" за поврежденный в ДТП грузовик превысила 560 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выплата СГ "ТАС" за поврежденный в ДТП грузовик превысила 560 тыс. грн

Личные финансы
28
На прошлой неделе Страховая группа «ТАС» произвела очередную крупную выплату – в этот раз за грузовой автомобиль Iveco Trakker. Страховое возмещение в размере 560 388 грн было перечислено владельцу автомобиля.
Авария с участием Iveco Trakker произошла на трассе недалеко от Одессы. Стараясь избежать столкновения с автомобилем, выехавшим на полосу встречного движения и мчавшимся прямо навстречу большегрузу, водитель Iveco резко вывернул руль, но не справился с управлением и не смог удержать загруженное авто. В результате грузовик вылетел в кювет.
Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства инцидента, признала его страховым случаем и оперативно выплатила клиенту страховое возмещение в размере причиненных ему убытков. Грузовой автомобиль был застрахован по договору «Правильное КАСКО».
Напомним, договор страхования наземного транспорта «Правильное КАСКО» сейчас является одним из самых востребованных у клиентов СГ «ТАС» продуктов по автострахованию. Популярность договора обусловлена рядом его безусловных преимуществ по сравнению с аналогами, которые представлены сейчас на отечественном страховом рынке.
В частности, договор Правильное КАСКО покрывает максимальный перечень страховых рисков, которые можно комбинировать в зависимости от потребностей клиента, предусматривает расширенные возможности в части выплат без справок компетентных органов, сервисное обслуживание, в том числе компенсацию расходов на спасение авто, эвакуатор и т.д. Страховые выплаты по договору «Правильное КАСКО» производятся в срок до 15 рабочих дней по всем случаям, кроме уничтожения и угона авто, по которым возмещение выплачивается в срок до 25 рабочих дней.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас