Таскомбанк запустил инновационный сервис для своих клиентов — «Автогражданка онлайн» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк запустил инновационный сервис для своих клиентов — «Автогражданка онлайн»

Личные финансы
41
Теперь на сайте ТАСКОМБАНК вы можете мгновенно оформить электронный страховой полис автогражданки и оплатить его картой — это настолько быстро, удобно и надёжно, насколько это вообще возможно в современном мире.
В этом году в Украине наконец введены продажи электронных полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности собственников наземных транспортных средств (ОСАГО). Теперь все автовладельцы могут оформить страховые полисы ОСАГО (автогражданку) в электронном виде без использования бумажного бланка. Электронный полис позволяет автовладельцам не только экономить время, но и обеспечивает дополнительную защиту — теперь страховщики-банкроты автоматически потеряли возможность регистрировать договоры страхования (полисы) через центральную базу данных МТСБУ.
Водителю с электронным полисом ОСАГО достаточно просто показать его со своего смартфона. Сотрудники Национальной полиции будут проверять подлинность полиса по регистрационному номеру автомобиля или по номеру полиса. Такая проверка будет проводиться в онлайн-режиме при помощи планшетов.
ТАСКОМБАНК реализует этот проект в партнёрстве с POLIS.UA — сервисом продажи электронных полисов ОСАГО и, как банк-эквайр, гарантирует безопасность сделки со страховыми компаниями — участниками проекта.
«Мы стремимся каждый день улучшать жизнь наших клиентов, поэтому постоянно ищем новые способы сделать привычные процедуры более доступными, удобными, простыми и главное — быстрыми. Ведь инновации, позволяющие перевести традиционные операции в онлайн и сэкономить время и деньги наших клиентов, — это и есть настоящие полезные инновации, над созданием которых мы постоянно работаем. Именно поэтому мы с радостью воплотили этот проект вместе с нашим партнёром POLIS.UA», — прокомментировал Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса ТАСКОМБАНК.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас