Private banking Таскомбанк предлагает воспользоваться депозитными ячейками в VIP отделениях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Private banking Таскомбанк предлагает воспользоваться депозитными ячейками в VIP отделениях

Личные финансы
128
ТАСКОМБАНК предоставляет услуги аренды индивидуального сейфа для клиентов Private banking. В отделениях закрытого типа Вас ожидают максимально надежное хранение ценностей, высокий уровень безопасности и качественный сервис.
«В наше время банковские сейфы остаются наиболее надёжным хранилищем ценных вещей. Спрос на услуги аренды индивидуальных сейфовых ячеек постоянно увеличивается, и сегодня свободные сейфы в депозитарии — это редкость. ТАСКОМБАНК контролирует заполненность своих депозитариев и всегда может предложить для клиентов Private banking услугу аренды индивидуального сейфа. Наиболее востребованными в наших хранилищах остаются ячейки небольших и средних размеров. Но своих клиентов мы практически не ограничиваем ни в выборе размера ячеек, ни в сроках аренды. Каждый может выбрать то, что ему необходимо. Безусловно, мы гарантируем конфиденциальность, качественное обслуживание и высокий уровень безопасности», — подчеркнул заместитель председателя правления АО «ТАСКОМБАНК» Олег Поляк.
Депозитарии ТАСКОМБАНКА оснащены по самому последнему слову техники и отвечают всем требованиям Национального банка Украины. Ячейки можно подобрать от 4 см фактически до двух метров, а также заключить договор аренды на любой срок, от суток до 365 суток с возможностью пролонгации и без залога за ключ.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас