Работники Райффайзен Банка Аваль предоставляют постоянную поддержку тяжелобольным детям — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Работники Райффайзен Банка Аваль предоставляют постоянную поддержку тяжелобольным детям

Личные финансы
22
Киев. 29 октября. – Начиная с марта 2016 года, в Райффайзен Банке Аваль действует бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается». Акция проводится в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука».
Работники банка добровольно присоединяются к акции сбора средств, ежемесячно перечисляя пожертвования на специальный счет в ВБФ «Запорука». Эти средства направляют на закупку лекарств для тяжелобольных детей из малообеспеченных семей.
В течение июля-сентября 2018 года неравнодушные люди, работающие в Райффайзен Банке Аваль, перевели на счет ВБФ «Запорука» свыше 45500 грн. За счет этих средств удалось помочь 5 детям с очень серьезными заболеваниями, которые проходят лечение в отделении детской нейрохирургии Института нейрохирургии имени академика А.П. Ромоданова: Софийке П. из Черниговской области, Виталику К. из Ровенской области, Ване В. из Кировоградской области, Илье П. и Андрюше Л. из Винничины. Были также приобретены необходимые средства для операционного зала детского отделения Национального института рака.
Кроме того, банк выделил благотворительную финансовую помощь в размере 30000 грн на приобретение комплектующих для хирургического микроскопа для отделения детской нейрохирургии, где лечат самые сложные случаи заболеваний детей со всех регионов Украины.
А бессрочная благотворительная акция «Помоги тем, кто в этом нуждается» в Райффайзен Банке Аваль продолжается. Это означает, что столь необходимую помощь получат еще многие малообеспеченные семьи, которые борются с тяжелыми недугами своих детей.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас