WoManagers #2: честно о благотворительности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

WoManagers #2: честно о благотворительности

Личные финансы
52
Продолжаем серию встреч для женщин, которые создают свою жизнь, не боятся начинать собственное дело и вдохновляют других — WoManagers. Woman Manager — амбициозная, смелая и прогрессивная. Она не мыслит стереотипами, а действует.
На этот раз познакомимся с Olya Kudinenko (Таблеточки), Alyona Gudkova (Кураж Базар), Dasha Zarivnaya (Charitum) и Tatiana Grinuova (bit.ua). Героини поделятся, как это — организовывать социальные проекты и заниматься благотворительностью в Украине, расскажут о челленджах и вызовах, с которыми они сталкиваются.
Ты узнаешь:
Как реализовывать социальные проекты, которые меняют жизнь людей
Кто делает больший вклад в развитие благотворительности в Украине
Благотворительность или бизнес
Какие мировые тренды в благотворительности и успеваем ли мы за ними
Как помощь другим влияет на каждого из нас
Больше о спикерах:
Olya Kudinenko, основательница крупнейшего в Украине благотворительного фонда Таблеточки, который помогает онкобольным детям (уже 2500 детей получили помощь фонда на сумму свыше 126 млн. грн), член Попечительского совета НДСБ “Охматдет”. В 2018 году Оля вошла в рейтинг “100 самых влиятельных людей Украины” по версии журнала Новое время.
Alyona Gudkova, основательница и идеолог благотворительной барахолки Кураж Базар. «Хоум пати», которые Алена организует со своей командой, каждый раз собирают около 15 тысяч человек за выходные и 25 тысяч посетителей Night Market. Только за прошлый год мероприятие привлекло 1,5 млн грн на благотворительность.
Dasha Zarivnaya, основательница бизнес-медиа и контент-студии Vector, а также социальной нетворкинг-платформы Charitum. Более 5 лет занимается развитием медиа в Украине. В 2014 году в качестве шеф-редактора запустила онлайн-версию журнала L’Officiel, редакцию которого возглавляла более 3 лет, вела авторскую передачу “Белая Рубашка” на Радио Аристократы.
Модератор: Tatiana Grinuova, интернет-предприниматель с 12-ти летним опытом в медиа, основательница lifestyle-издания bit.ua, bit.LIVE, фитнес-лагеря Fitness Geek Camp, марафонка, журналистка и ведущая. Татьяна придумала себе челлендж – пробежать 12 марафонов за 12 месяцев, и каждым марафоном собирает около 100 000 грн на паллиативную программу фонда Таблеточки (уже собрано около 440 000 грн).
Когда: 8 ноября (четверг), 19-21:00.
Где: UNIT.City, Киев, ул. Дорогожицкая, 3 (остановка “Мотоциклетный завод”).
На территории есть бесплатный паркинг.
Читателям Finance.UA скидка – % по промокоду:
UNIT4Treeum
Билеты здесь: https://2event.com/uk/events/1553920
Early Birds – 300 UAH
Sleepy Owls – 450 UAH
Есть возможность приобрести билет на месте, но только при условии наличия свободных мест. Поэтому не медли — бронируй заранее!
По материалам:
Unit.city
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас