Сеть Reikartz пополнилась гостиницей в Яремче — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сеть Reikartz пополнилась гостиницей в Яремче

Фондовый рынок
896
ООО “Рейкартц Хотел Менеджмент” (Киев), управляющая компания национальной сети гостиниц Reikartz Hotel Group, подписало договор об управлении первой гостиницей в Яремче (Ивано-Франковская область) – “Станиславский”, который вошел в сеть под брендом “Вита Парк”.
“Курортный отель “Станиславский” вошел в сеть под брендом “Вита Парк”, и с 1 ноября начинает работу под названием “VitaPark Станиславский Яремче”, – сообщается на сайте Reikartz.
Операционный директор Reikartz Hotel Group Андрей Дема, слова которого приведены в сообщении, уточнил, что инфраструктура гостиницы включает 54 номера разных категорий. При этом он добавил, что к средине 2019 года планируется открытие второго корпуса на 130 номеров.
Как сообщалось, в феврале-2018 сеть Reikartz начала развитие нового бренда Reikartz Collection Hotel с 4-звездочной гостиницы Hotel Milano by Reikartz Collection в Одессе.
Reikartz начала деятельность в сфере гостиничных услуг Украины в 2003 году после приобретения группой бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарцем (Francois Ryckaerts) старинного особняка по ул.Друкарская в центре Львова.
Reikartz Hotel Group объединяет 37 гостиниц в Украине, две – в Швеции, три – в Германии. Сеть работает под брендами “Рациотель” (сеть эконом-гостиниц категории “три звезды”), “Вита Парк” и Optima Hotel (велнес-курорты и гостиницы категории “три звезды”), а также ReikartzHotels & Resorts (бизнес и курортные гостиницы категории “три звезды – плюс” и “четыре звезды”).
ООО “Рейкарц Хотел Менеджмент” создано в 2008 году.
Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на октябрь-2018, участниками компании являются резидент Владимир Кашутин (99,89%), ООО “Идентех-Украина” (0,1%, Киев). При этом конечными бенефициарами компании, кроме В.Кашутина, указаны Леонид Лаврентьев и Тимур Родонов (все – РФ).
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас