Новый символ удачи уже в отделениях Радабанк! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый символ удачи уже в отделениях Радабанк!

Личные финансы
57
Сквозь тысячелетия по миру ходят сотни легенд, которые повествуют о магических силах клевера. Так, древние египтяне изображали его на зеркалах для защиты смотрящих в них, индийцы считали защитником от нечистых сил, а для индейцев он был символом успеха в охоте, благополучия племени. Но у большинства из нас клевер ассоциируются с ирландцами, которые издавна признали четырёхлистник знаком огромной удачи, которая будет сопровождать нашедшего его всю жизнь.
Радабанк готов представить своим клиентам уникальный в своем роде символ удачи – серебряную монету 3D в форме листка клевера. Монетный двор Польши разрушает все стереотипы в области монетного дела и создает трехмерную монету в форме четырёхлистника клевера, применяя самые передовые технологии и открывая новую главу в истории чеканки монет. Листки клевера символизируют веру, надежду, любовь и удачу, а изображенная на них божья коровка – это улыбка судьбы, сулящая легкое решение даже самых серьезных проблем.
Необычная форма и искусный дизайн делают эту монету поистине незабываемым подарком, который станет чудесным сюрпризом не только для родных и близких, но и для бизнес-партнеров.
Узнать цену и просмотреть весь каталог монетного двора Польши можно на нашем сайте или связаться с контакт – центром по телефону 0 800 500 999.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас