Обслуживание ВЭД в Радабанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Обслуживание ВЭД в Радабанк

Личные финансы
22
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш надежный финансовый партнер, в приоритете работы которого всегда было и будет предоставление максимально качественных услуг по выгодным тарифам. Наша продуктовая линейка имеет широкий выбор банковских продуктов и услуг для корпоративного бизнеса, в которой представлены банковские гарантии, документарные операции, рассчетно-кассовое обслуживание текущих счетов в национальной и иностранных валютах и широкий спектр карточных продуктов.
Услуги для корпоративного бизнеса в направлении международных расчетов – это целый комплекс широко востребованных сегодня услуг во главе с услугами прямого дилинга при осуществлении операций покупки/продажи/конверсии валюты – банк осуществляет операции по покупке и продаже иностранной валюты за гривну и другие виды валюты на межбанковском валютном рынке Украины и на международных рынках, имея основной корреспондентский счет в Raiffeisen Bank International, Австрия.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш гарант качественного обслуживания на основах персонального подхода с учетом всех особенностей Вашей деятельности. Выбирая наш банк в качестве финансового партнера, Вы делаете выбор в пользу компетентных консалтинговых услуг по вопросам банковского обслуживания международных расчетов и валютного законодательства.
Наши специалисты с удовольствием предоставят Вам детальную консультацию, а также помогут в открытии счета для осуществления внешнеэкономической деятельности, чтобы в грядущем году при подписании новых контрактов Вы смогли воспользоваться главными преимуществами – конкурентоспособными курсами и ставками банковских комиссий.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас