Райффайзен Банк Аваль принял участие в конференции Bimex Innovation Polygon — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль принял участие в конференции Bimex Innovation Polygon

Личные финансы
36
Киев. 10 октября. — Представители Райффайзен Банка Аваль приняли участие в конференции Bimex Innovation Polygon, состоявшейся вчера в Киеве. Событие собрало представителей разных компаний из наиболее важных отраслей экономики страны.
В рамках конференции Руслан Спивак, директор департамента корпоративных продуктов, партнерства и продаж Райффайзен Банка Аваль, принял участие в панельной дискуссии «Иностранные инвестиции и прозрачность украинских компаний».
Во время дискуссии Руслан Спивак, в частности, отметил: «Необходимо возвращать доверие к строительной отрасли и возобновлять ее инвестиционную привлекательность. Уже сегодня мы наблюдаем повышение прозрачности компаний и документации, значительно более широкое использование инновационных технологий при проектировании и строительстве и более профессиональный проектный и постпроектный контроль со стороны операторов рынка».
BIMEX Innovation Polygon 2018 — первая в Украине инновационная конференция по вопросам внедрения Building Information Modeling (BIM), имеющая своей целью показать BIM как инструмент автоматизации, а, значит, и оптимизации процессов проектирования и строительства, а в дальнейшем и эксплуатации строительных объектов.
Конференция состоялась при поддержке Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, мостостроительства и жилищно-коммунального хозяйства, а также Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас