UKRSIBBANK BNP Paribas Group откроет новое отделение в KIDSWILL. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK BNP Paribas Group откроет новое отделение в KIDSWILL.

Личные финансы
30
Уже в это воскресенье — 14 октября в 12.00 UKRSIBBANK BNP Paribas Group откроет новое отделение банка для детей в стране детства — KIDSWILL.
Мы приглашаем всех на праздничное открытие, где будет много веселья, вкусные сладости, крутые фото на память, яркие шарики и приятные подарки.
Также к празднику можно присоединиться с помощью участия в конкурсе, который проводится в социальной сети. Написав в комментариях, как ваш ребенок понимает понятие «банк», на официальной странице UKRSIBBANK в Facebook, вы можете выиграть бесплатное приглашение, рассчитанное на одного ребенка в сопровождении взрослого.
Детское отделение UKRSIBBANK BNP Paribas Group станет финансовым центром города профессий KIDSWILL. Сюда будут приходить все дети, чтобы получить стартовый капитал, работать кассиром или инкассатором, а также изучать финансовую грамоту в «Школе юного банкира». На уроках истории денег дети смогут узнать как в далеком прошлом, когда еще не было денег, люди покупали нужные им вещи, обмениваясь ракушками и камнями, почему пластиковые карточки в кошельках — это удобный и безопасный способ расчетов, а еще как можно получить хорошие скидки на что-либо, и можно ли оплатить чеки одним взмахом руки, и какими будут деньги будущего.
Как часть глобальной финансовой Группы BNP Paribas каждый день мы стремимся создать банк с высокими стандартами и положительным влиянием на окружающую среду и общество. Открывая детское отделение в KIDSWILL UKRSIBBANK BNP Paribas Group способствует финансовому образованию, начиная с детства.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас