К сведению акционеров АО «ТАСКОМБАНК», г. Киев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

К сведению акционеров АО «ТАСКОМБАНК», г. Киев

Личные финансы
10
Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров АО «ТАСКОМБАНК»
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТАСКОМБАНК» (местонахождение: Украина, 01032, г. Киев, ул. Симона Петлюри, 30) сообщает о созыве внеочередного Общего собрания акционеров АО «ТАСКОМБАНК».
Внеочередное Общее собрание акционеров состоится «16» октября 2018 года по адресу: Украина, 01032, г. Киев, ул. Симона Петлюры, 30, конференц – зал.
Регистрация акционеров и их полномочных представителей для участия в внеочередном Общем собрании акционеров будет проводиться в помещении АО «ТАСКОМБАНК» по адресу: Украина, 01032, г. Киев, ул. Симона Петлюры, 30, конференц – зал, «16» октября 2018 года с 08-45 ч. до 09-15 ч. Начало работы внеочередного Общего собрания акционеров «16» октября 2018 года в 09-30 ч.Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров – 24-00 ч. «09» октября 2018 года.
Перечень вопросов, выносимых на голосование(Проект повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров):
Избрание счетной комиссии, секретаря Общего собрания акционеров и утверждение регламента работы Общего собрания акционеров.
Об утверждении передаточного акта.
О выпуске акций с целью конвертации акций ОАО «ВиЭс Банк» (как Банка, который присоединяется), в акции АО «ТАСКОМБАНК» (как Банка – правопреемника).
Об определении уполномоченного органа АО «ТАСКОМБАНК», которому предоставляются полномочия по утверждению результатов размещения (обмена) акций и отчета о результатах размещения (обмена) акций.
О внесении изменений в персональный состав комиссии по реорганизации (комиссии по прекращению) ОАО «ВиЭс Банк».
Для регистрации и участия в собрании акционеры должны иметь при себе паспорт, представители акционеров – паспорт и доверенность, оформленную согласно действующему законодательству Украины.
Внеочередное Общее собрание акционеров созывается Наблюдательным Советом АО «ТАСКОМБАНК» на основании Закона Украины от 23 марта 2017 года №1985-VIII «Об упрощении процедур реорганизации и капитализации банков» (с изменениями и дополнениями) и предварительного заключения Национального банка Украины о согласовании проекта Плана реорганизации.
Материалы общего собрания участников банка не направляются.
Предложения в повестку дня общего собрания не принимаются.
Адрес собственного сайта, на котором размещена информация с проектом решений по каждому из вопросов, включенных в проект повестки дня: www.tascombank.com.ua.*
Порядок ознакомления акционеров с материалами, которые предлагаются для рассмотрения на внеочередном Общем собрании акционеров: с даты размещения уведомления о проведении внеочередного Общего собрания до даты проведения внеочередного Общего собрания акционеров по адресу: Украина, 01032, г. Киев, ул. Симона Петлюры, 30, конференц – зал, с 09-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00ч. до 18-00 ч. в рабочие дни, контактное лицо: директор Департамента операций на фондовом рынке Карелин Артем Валерьевич, контактный телефон (44) 393-25-55, факс (44) 393-25-80, в день проведения внеочередного Общего собрания акционеров: с 08-45 у регистрационной комиссии.
Порядок участия и голосования на общем собрании по доверенности: представителем акционера на общем собрании может быть физическое лицо или уполномоченное лицо юридического лица, а также уполномоченное лицо государства или территориальной общины. Должностные лица органов АО «ТАСКОМБАНК» и их аффилированные лица не могут быть представителями других акционеров общества на общем собрании. Представителем акционера – физического или юридического лица на общем собрании может быть другое физическое лицо или уполномоченное лицо юридического лица, а представителем акционера – государства или территориальной общины – уполномоченное лицо органа, осуществляющего управление государственным или коммунальным имуществом. Акционер имеет право назначить своего представителя постоянно или на определенный срок. Акционер вправе в любой момент заменить своего представителя, уведомив об этом Правление АО «ТАСКОМБАНК». Доверенность на право участия и голосования на общем собрании, выданная физическим лицом, удостоверяется нотариусом или другими должностными лицами, совершающими нотариальные действия, а также может удостоверяться депозитарным учреждением в установленном Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку порядке. Доверенность на право участия и голосования на общем собрании от имени юридического лица выдается его органом или другим лицом, уполномоченным на это ее учредительными документами. Доверенность на право участия и голосования на Общем собрании может содержать задания по голосованию, то есть перечень вопросов повестки дня общего собрания с указанием того, как и за которое (против которого) решения нужно проголосовать. Во время голосования на общем собрании представитель должен голосовать именно так, как предусмотрено заданием относительно голосования. Если доверенность не содержит задания по голосованию, представитель решает все вопросы относительно голосования на общем собрании акционеров по своему усмотрению. Акционер вправе выдать доверенность на право участия и голосования на общем собрании нескольким своим представителям. Акционер вправе в любое время отозвать или заменить своего представителя на Общем собрании. Предоставление доверенности на право участия и голосования на общем собрании не исключает право участия на этом общем собрании акционера, выдавшего доверенность, вместо своего представителя.НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ АО «ТАСКОМБАНК».
*проекты решений по каждому из вопросов, включенных в проект повестки дня, не размещаются на основании Закона Украины от 23 марта 2017 года №1985-VIII «Об упрощении процедур реорганизации и капитализации банков» (с изменениями и дополнениями).
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас