Радабанк и Польский монетный двор продолжают знакомить с миром души — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Радабанк и Польский монетный двор продолжают знакомить с миром души

Личные финансы
16
Польский монетный двор и Радабанк продолжают рассказывать об удивительном мире души в очаровательной коллекции серебряных монет. 9 коллекционных монет, олицетворяющие ценности, которые определяют душу человека, его жизнь, эмоции и стремления – удивительная коллекция, в которой найдется идеальный подарок для родных и близких, любимой половинки, верного друга или делового партнера.
Серебряная монета «Свобода» украшена символом мира и свободы – белым голубем и поражает своей красотой и энергией. Такая монета с легкостью станет оберегом и напоминанием об одной из величайших ценностей.
Невероятно нежная монета «Красота» с отчеканенной на ней бабочкой на цветке, обрамленная радужным орнаментом, – незабываемый подарок для женской половины и необычный комплимент, который даже не нужно дополнять словами.
Монета «Мудрость» с изображением извечного символа мудрости – совы, обрамленная изысканным орнаментом, станет чудесным подарком коллегам, подчеркивающим ценность партнерства, дружбы, доверия, бесконечного уважения и доброжелательности.
Каждая монета серии дополняется акриловой круглой подставкой. Все они отличаются местом размещения монеты, и смещаясь, монеты образуют причудливый узор, отражая мир Вашей души.
Подарите близкому человеку серебряную монету от Польского монетного двора как своеобразную открытку или талисман с благодарностью за сказочный мир его души.
Ознакомиться с полной коллекцией серебряных монет «Мир твоей души» и другими монетами Польского монетного двора Вы можете на нашем сайте. Свяжитесь с контакт-центром по телефону 0 800 500 999 для уточнения наличие монет в ближайшем отделении Вашего города.
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас