Мир авиа-преимуществ с VIP banking Радабанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мир авиа-преимуществ с VIP banking Радабанк

Личные финансы
9
VIP banking РАДАБАНК и Mastercard открывают для своих клиентов мир авиа-преимуществ, с заботой о комфорте и качестве предлагая уникальный пакет аэропорт-сервисов.
Наш VIP клиент больше не знает, что такое:
долгие очереди в зоне таможенного контроля и ожидание регистрации и сдачи багажа – с услугой Fast Line таких очередей больше не существует! *
толпы желающих приобрести сувениры в дьюти-фри – с услугой MYDUTYFREE Вы заказываете все необходимое по пути в аэропорт со скидкой 15% и корзина товаров ждет Вас у кассы!
бесконечные поиски места для спокойного ожидания посадки на рейс – владельцам премиальных карт открыт бесплатный доступ в бизнес-залы в зоне международных и внутренних рейсов в аэропортах Киева и мировых столиц, таких как Будапешт, Бухарест, Вена, Прага, Тбилиси, Батуми, Бишкек, Кишинёв, где к Вашим услугам включены безалкогольные, слабоалкогольные и алкогольные напитки, пресса, а также Wi-Fi и компьютеры с доступом к сети Интернет! *
усталость при длинных стыковках при международных перелётах- с картой Priority Pass доступны комфортабельные Lounge-залы по всему миру по единой цене 27 Долларов США и удобным мобильным приложением, который подскажет и проведет Вас к зоне отдыха.
Пакет «Элит» – бриллиант премиального обслуживания от РАДАБАНК, универсальный набор самых выгодных карт с перечнем востребованных банковских услуг и качественных сервисов для самых требовательных клиентов.
Ваш персональный банкир с удовольствием предоставит Вам полную консультацию и расскажет обо всех преимуществах VIP-обслуживания от РАДАБАНК по телефону 067-738-30-30.
- Дополнительные условия доступа: сервис доступен при условии выполнения держателем карты условия об осуществлении транзакций по карте на сумму от 3000 грн. в течение 30+5 дней
ПАО «АБ «РАДАБАНК» – Ваш Банк неограниченных возможностей.
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас