27
Путешествие в Шотландию или билеты на Whisky Dram. Новые подарки от Mastercard Больше и Good Wine
— Личные финансы
What’s your style of whisky? Сомневаешься с ответом? Держи возможность узнать все секреты производства настоящего виски и продегустировать напитки от лучших производителей благодаря новой акции от Mastercard Больше Black в партнерстве с Good Wine.
Победителей ждет незабываемое путешествие на двоих в Шотландию или один из 15 комплектов билетов на фестиваль Whisky Dram, который состоится 20 октября 2018 в Киеве.
Что необходимо для участия в розыгрыше призов? Прежде всего, быть владельцем одной из премиальных карт Mastercard – Platinum, World Black Edition или World Elite. Далее:
зарегистрироваться в программе Mastercard Больше (если ты еще не участник);
найти соответствующую акцию в разделе премиальных предложений от Mastercard Больше Black и обменять 10 баллов на участие в ней;
верить в удачу и ждать результатов розыгрыша.
Помните, чем больше обменов вы совершите, тем выше шансы на выигрыш!
найти соответствующую акцию в разделе премиальных предложений от Mastercard Больше Black и обменять 10 баллов на участие в ней;
верить в удачу и ждать результатов розыгрыша.
Помните, чем больше обменов вы совершите, тем выше шансы на выигрыш!
Акция действует с 01 по 18 октября 2018 включительно.
Подробности на сайте www.bilshe.mastercard.ua или www.mastercard.ua
По материалам: Альфа-Банк
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-7 ошибок, которые портят собеседование
Как вернуть часть расходов на обучение
Водительские услуги в «Дія» ежегодно экономят более 4,5 млрд грн— Федоров
С 1 января в Украине будет действовать единая форма билетов для всех видов общественного транспорта
Квартира в новостройке Киева или на вторичке: что лучше
SkyUp распродает билеты на новые направления по акционной цене