Онлайн-сервисом о регистрации авто воспользовались 100 тысяч украинцев - Гройсман — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Онлайн-сервисом о регистрации авто воспользовались 100 тысяч украинцев - Гройсман

Технологии&Авто
1073
Онлайн-сервисом о регистрации авто, который дает возможность каждому гражданину самостоятельно получить информацию об авторынке в несколько кликов, уже воспользовались 100 тысяч украинцев.
Об этом Премьер-министр Владимир Гройсман написал в Facebook.
“Сервис о первичной регистрации авто был создан на основе открытых данных государственного реестра. И сразу стал популярным – 100 тысяч украинцев воспользовались им за три недели”, – отметил Гройсман.
По его словам, в реестре отражаются все изменения, которые происходят с автомобилем: смена собственника, номеров, переоборудование и тому подобное. Сервис также предоставляет возможность ознакомиться с техническими характеристиками зарегистрированных авто.
“Здесь можно сравнивать данные по регистрации по областям, дате выпуска, марке, модели, объему двигателя, типу топлива и цвету. Каждый может быстро и бесплатно получить информацию для изучения рынка”, – добавил Гройсман.
Онлайн-сервис о первой регистрации авто на основе открытых данных Единого государственного реестра Министерства внутренних дел в отношении зарегистрированных транспортных средств и их владельцев в Украине запустили 28 августа.
Кстати, если вы стали владельцем авто, выбирайте специальные кредитные карты для автомобилистов прямо у нас на портале. Карты для водителей позволяют получать кэшбек и дополнительные скидки на АЗС.

Выбрать карту для водителя можно прямо на Finance.ua. 🚘

По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас