1128
На ремонт дороги Николаев-Кропивницкий запланировали 1 миллиард - Укравтодор
— Казна и Политика
В следующем году на капитальный ремонт автодороги Н-14 Николаев – Александровка – Кропивницкий в госбюджете заложен 1 миллиард гривен.
Об этом сказал председатель Укравтодора Славомир Новак на встрече с рабочей группой в составе депутатов Николаевского областного совета, сообщает пресс-служба облсовета.
«Председатель Укравтодора проинформировал членов рабочей группы о том, что в государственном бюджете на следующий год заложены средства в размере 1 млрд гривен на капитальный ремонт автодороги Н-14” Николаев-Александровка – Кропивницкий”, – говорится в сообщении.
Кроме того, Укравтодор выделит дополнительные средства на ремонт дорог в пределах населенных пунктов. Продолжается работа по разблокированию договоров в Антимонопольном комитете.
По материалам: Укрінформ
Поделиться новостью
Также по теме
За год в Украине разминировано более 12 000 гектаров сельхозземель
В 2025 году правительство привлекло от продажи/обмена ОВГЗ на аукционах более 569 млрд грн
Платформа «Пульс»: что дает ее запуск
В Украине официально заработал Defence City
Как вырастут в 2026 году пенсии у военных с инвалидностью
Украина и Черногория обновили Соглашение о свободной торговле: что изменится
