Индустриалбанк одним из первых в Украине предоставляет возможность получить перевод из США через дочернюю структуру сервиса PayPal — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индустриалбанк одним из первых в Украине предоставляет возможность получить перевод из США через дочернюю структуру сервиса PayPal

Личные финансы
79
Дочерняя структура платежного сервиса PayPal – Xoom – открыла услугу денежных переводов из США в Украину через международную платежную систему RIA. Индустриалбанк является прямым агентом RIA и входит в число банков, в которых уже сейчас можно получить денежный перевод из Соединенных Штатов.
Возможность трансграничных переводов для Украины с США PayPal предоставил через один из сервисов системы Xoom – Cash Pickup. Также пока установлено ограничение суммы перевода. В частности, можно пересылать в 2999 долларов США в сутки, но не более 6 тыс. Долларов США в течение 30 дней. Чтобы расширять лимиты, нужно заполнить форму на сайте https://www.xoom.com/ukraine/send-money и предоставить дополнительные документы.
Andrey Lvov «На сегодняшний день на рынке международных денежных переводов по поручению физических лиц работают много различных систем, осуществляющих переводы почти во все страны мира. PayPal – это самый распространенный в мире способ расчетов именно в интернете. Сейчас услугами PayPal пользуется более 100 000 000 человек в 203 странах мира, система работает с 25 мировыми валютами. Уверен, что такое партнерство положительно оценят тысячи украинский, работающих за рубежом», – отметил Андрей Львов, директор Департамента банкнотной банкинга Индустриалбанка.
Получить перевод из США в любом отделении Индустриалбанка могут как физические лица, так и банки и финансовые компании.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас