World Elite – вершина премиальной линейки платёжных карт от Радабанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

World Elite – вершина премиальной линейки платёжных карт от Радабанк

Личные финансы
16
Mastercard World Elite – карта для самых требовательных клиентов, отдающих предпочтение первоклассному обслуживанию и комфорту в любом уголке планеты и знающим цену времени.
Пакет сервисов «Элит» – это приглашение в мир неограниченных возможностей, который, помимо уже хорошо зарекомендовавших себя платиновых услуг, включает в себя:
Премиальный пакет карт (3 карты класса MasterCard World Elite в разных валютах, по 2 дополнительные карты класса Platinum и Gold);
Возможность открытия дополнительных карт на имя владельца счета и членов его семьи;
Повышенный процент на остаток собственных средств;
Выгодные условия кредитования: кредитный лимит на сумму до 3 000 000 грн. с льготным периодом до 55 дней;
Карта Priority Pass – доступ в VIP-залы отдыха в аэропортах по всему миру;
Страховой полис выезжающих за пределы Украины (активный отдых, любительский, профессиональный, экстремальный спорт и зимние виды спорта).
С заботой о безопасности и сохранности средств клиентов, в пакет услуг «Элит» включена услуга страхования финансовых рисков – рисков, связанных с несанкционированным получением третьими лицами информации о карте клиента и последующим незаконным завладением его средствами.
С картой World Elite Вам открывается мир премиальных аэропорт-сервисов от Mastercard – услуга прохода таможенного контроля без очереди Fast Line, быстрая регистрация и сдача багажа, а также сервис предварительного заказа MYDUTYFREE. А благодаря бесплатному доступу в бизнес-залы в зоне международных и внутренних рейсов в аэропортах «Борисполь» и «Жуляны», время в ожидании полета пролетит незаметно и с максимальным комфортом.
Подробную информацию обо всех преимуществах нового пакета «Элит» Вы можете получить у своего персонального банкира или на нашем сайте.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас