Ревизор по-Радабанковски — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ревизор по-Радабанковски

Личные финансы
129
Акционер Радабанк Городницкая Татьяна Игоревна, примерив роль главного ревизора, воспользовалась прекрасной возможностью сделать свое путешествие приятным и комфортным с помощью сервисов карты Platinum. В этот раз тестированию подлежали услуги Fast Line и Mastercard Lounge в аэропорте Борисполь.
Обладатели премиум карт Platinum от Радабанк, помимо полного спектра банковских услуг, получают уникальную возможность воспользоваться пакетом дополнительных услуг, делающих любую поездку в разы комфортнее.
Среди них услуга Fast Line, позволяющая владельцам карт проходить без очереди таможенный контроль, и Mastercard Lounge – бесплатный доступ в VIP-зал аэропорта Борисполь (терминал Д) с возможностью скоротать время до посадки в тишине на уютных диванах, где к вашим услугам:
украинская и зарубежная пресса;
чай, кофе, еда, слабоалкогольные и алкогольные напитки;
Wi-Fi;
компьютеры с доступом к сети Интернет;
принтер, факс и копировальный аппараты;
широкоформатные телевизоры;
комната для курения.
«Выгодные условия кредитного лимита с льготным периодом 30 дней, замечательная страховка для путешественника, честные курсы конвертации без лишних комиссий, круглосуточный Консьерж и персональный банкир, да еще и приятные сервисы от любимого банка… Что может быть лучше?!» – такой вердикт выносят нашему сервису самые требовательные клиенты.
Приятных путешествий, добродушных попутчиков и ярких впечатлений!
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас