В сентябре Таскомбанк открыл еще три отделения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В сентябре Таскомбанк открыл еще три отделения

Личные финансы
22
Таскомбанк продолжает активную региональную экспансию. Уже до конца текущего месяца региональная сеть банка пополнится на 19 новых отделений, а до конца года — вырастет не менее чем на 30%.
В рамках процесса объединения ВиЭс Банка с Таскомбанком за первые дни сентября уже открыто три новых отделения:
- Виноградовское отделение № 95 по адресу: 90300, Закарпатская обл., г. Виноградов, пл. Мира, 4;
- Береговское отделение № 96 по адресу: 90202, Закарпатская обл., г. Берегово, ул. Сеченьи Иштвана, 38;
- Воловецкое отделение № 97 по адресу: 89100, Закарпатская обл., пгт Воловец, ул. Карпатская, 60.
Клиенты новых отделений, как и других отделений Таскомбанка, могут осуществить все виды платежей, перевести деньги, разместить средства на депозит под привлекательные проценты, получить кредит на выгодных условиях, а также бесплатно оформить международную платежную карту для зачисления пенсионных и социальных выплат.
«Развивая сеть отделений, банк также активно реализовывает политику максимального соответствия продуктов и услуг теперешним потребностям клиентов разных сегментов. Объединив лучший опыт и практику обслуживания клиентов, мы приложили все усилия, чтобы сделать процесс перехода клиентов ВиЭс Банка на обслуживание в Таскомбанк максимально удобным, простым и комфортным. Теперь им станут доступны все новинки и акции Таскомбанка, современные системы дистанционного обслуживания и качественный сервис. Опытный персонал банка всегда готов предоставить нашим клиентам квалифицированную консультацию во время оформления продуктов и выбора оптимальных условий обслуживания в банке. Ведь наша главная задача – стать еще ближе к клиентам и всегда соответствовать их ожиданиям», — комментирует Денис Раковський, Директор по продажам розничного бизнеса АО «Таскомбанк».
Напомним, что 11 июля 2018 года Национальный банк Украины предоставил разрешение на реорганизацию путем присоединения ВиЭс Банка к Таскомбанку по упрощенной процедуре.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас