Команда Райффайзен Банка Аваль приняла участие в велогонке "Киевская Сотка 2018" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Команда Райффайзен Банка Аваль приняла участие в велогонке "Киевская Сотка 2018"

Личные финансы
16
Киев. 3 сентября. — Работники Райффайзен Банка Аваль стали участниками велогонки «Киевская Сотка 2018», традиционно состоявшейся в Киеве 2 сентября. Мероприятие было организовано содружеством компаний во главе с инициатором проекта Сергеем Харчуком при активной поддержке Райффайзен Банка Аваль.
В этом году событие собрало более 1600 поклонников велоспорта — они боролись за призовые места в более чем 20-ти категориях зачета. Веломарафон начался с массового выезда с улицы Крещатик в направлении Столичного шоссе в сопровождении судейской машины, далее — напряженные гонки с финишем возле Одесской площади.
И без того тяжелая 100-километровая дистанция была осложнена погодными условиями и особенностями ландшафта. В 30-градусную жару участникам приходилось преодолевать участки дороги с почти отсутствующим покрытием, а также высокие подъемы.
Несмотря на сложности, команда Райффайзен Банка Аваль финишировала в полном составе, показав высокие командные результаты!
Благодарим участников команды банка за самоотверженность и хорошие результаты, а организаторам — за современный уровень организации мероприятия, профессиональное судейство и высокий уровень безопасности прохождения маршрута.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас