Помогать приятно и просто: Банк Кредит Днепр присоединился к всеукраинской благотворительной акции "Шкільний портфелик" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Помогать приятно и просто: Банк Кредит Днепр присоединился к всеукраинской благотворительной акции "Шкільний портфелик"

Личные финансы
42
Сотрудники Банка Кредит Днепр второй год подряд стали активными участниками благотворительного проекта «Шкільний портфелик» фонда «Каритас Украины», направленного на обеспечение подопечных фонда необходимыми школьными канцелярскими принадлежностями накануне нового учебного года. Уже почти 20 лет школьники из малообеспеченных, многодетных и кризисных семей получают благодаря усилиям фонда и его партнеров школьные принадлежности, положительные эмоции и реальную заботу накануне старта нового важного и волнующего этапа в их жизни. Поддержать инициативу могут все желающие – либо самостоятельно собрав школьный портфель и принадлежности для ребенка и передав их в фонд, либо же перечислив средства на счет организации для последующей закупки всего необходимого для обучения.
«Прошлогодний удачный дебют Банка Кредит Днепр в качестве партнера проекта доказал: инициатива стоит того, чтобы стать хорошей традицией, – говорит Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка Кредит Днепр. – В этом году еще больше неравнодушных коллег присоединились к тому, чтобы дети почувствовали атмосферу праздника накануне нового учебного года. Уверены, что общими усилиями наших сотрудников, партнеров и клиентов круг благотворителей будет увеличиваться и дальше. Ведь добро, если им искренне делиться, только приумножается и возвращается сторицей».
В 2018 году проект фонда «Каритас Украины» «Шкільний портфелик» поддержали десятки национальных и региональных партнеров. Все собранные канцелярские принадлежности в ярких портфелях будут переданы более 2000 школьников по всей Украине.
Помогать приятно и просто: Банк Кредит Днепр присоединился к всеукраинской благотворительной акции "Шкільний портфелик"
Все желающие могут поддержать социальные инициативы фонда, ознакомившись с их перечнем на официальном сайте или обратившись к региональным представительствам организации по всей Украине.
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас