225
Украина и Кения расширят торгово-экономическое сотрудничество
— Казна и Политика
Кабинет Министров Украины решил образовать делегацию для участия в переговорах с правительством Республики Кения о создании совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.
Соответствующее распоряжение обнародовано на Правительственном портале.
Читайте также: Украина и Израиль намерены подписать соглашение о зоне свободной торговли в октябре-ноябре
“Создать делегацию правительства Украины для участия в переговорах с правительством Республики Кения о заключении соглашения между правительством Украины и правительством Республики Кения о создании совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества в составе согласно приложению”, – говорится в документе.
Ее возглавит государственный секретарь Минэкономразвития Алексей Перевезенцев. Ему разрешено вносить в случае необходимости изменения в состав делегации и привлекать к работе сотрудников центральных и местных органов исполнительной власти.
Соглашение будет способствовать развитию договорно-правовой базы двусторонних отношений и усилению развития и расширению торгового и экономического сотрудничества между Украиной и Республикой Кения, а также определит процедуры деятельности и полномочия совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.
По материалам: Урядовий портал
Поделиться новостью
Также по теме
PlayCity приступило к выдаче лицензий: бюджет пополнится на 50 млн гривен
Рада ратифицировала соглашение о столетнем партнерстве с Великобританией
Соглашение о недрах: США сделали первый взнос в фонд
В Украине появится должность военного омбудсмана: Рада приняла закон
Правительство на следующий год закладывает больше средств на кешбэки и марафон, чем на зарплату военным
Какие отрасли больше всего пополняют бюджет Украины в 2025 году