Миллиард бонусов для клиентов Альфа-Банка Украина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Миллиард бонусов для клиентов Альфа-Банка Украина

Личные финансы
302
Альфа-Банк Украина начислил 1 миллиард бонусов своим клиентам в супербонусной программе лояльности Сash’U CLUB.
С 11 июля Альфа-Банк Украина начисляет всем своим клиентам бонусы за покупки, совершенные при помощи карт Альфа-Банка в Украине и по всему миру, в том числе через интернет. По условиям программы полученные бонусы можно вернуть реальными деньгами на карту в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine.
Такой возможностью уже успели воспользоваться более 4500 клиентов, которые вернули на свои карты свыше 50 миллионов бонусов реальными деньгами в первые полтора месяца действия программы лояльности!
Правила начисления бонусов в рамках программы лояльности Сash’U CLUB от Альфа-Банка Украина предельно просты: каждый раз при оплате товаров и услуг картой Альфа-Банка Украина клиенту автоматически начисляются бонусы из расчета 1 бонус за 1 гривну. Управлять начисленными бонусами клиенты банка могут в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine, в том числе вернуть деньги за любую выбранную покупку из числа совершенных за последние 30 дней из расчета 1 копейка за 1 бонус с учетом обязательных налогов, удерживаемых государством.
Евгений Благинин, директор департамента по развитию розничных продуктов Альфа-Банка Украина, отметил: «На сегодня к супербонусной программе лояльности Сash’U CLUB подключено 1,5 миллиона дебетовых и кредитных карт, каждая из которых позволяет своему владельцу в режиме реального времени накапливать бонусы за совершение обычных повседневных покупок: в супермаркетах, кафе, магазинах одежды или техники без ограничений. Бонусы зарабатываются при любых видах расчета картой, в том числе покупках с использованием бесконтактной технологии и даже при помощи мобильного телефона с G-Pay. А вот за снятие наличных и платежи наличными заработать бонусы Cash’U не получится. Совсем скоро в рамках программы лояльности появятся новые возможности, которые позволят участникам зарабатывать повышенные бонусы по отдельным категориям покупок, также мы будем делать интересные индивидуальные предложения, а уже сейчас – чем больше расчетов картой (особенно там, где раньше вы платили наличными), тем больше бонусов и возвращенных средств за покупки будет на вашей карте.»
В программе лояльности участвуют все карты Альфа-Банка Украина, кроме ко-брендовых и кредитной карты «Максимум». Более детально с условиями и правилами программы Cash’U CLUB можно ознакомиться в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine и на сайте программы https://cashuclub.com.ua/ru.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас