"Кредобанк" предоставил финансирование агропромышленному холдингу "Астарта" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" предоставил финансирование агропромышленному холдингу "Астарта"

Личные финансы
195
«Кредобанк» подписал соглашение о кредитовании одного из крупнейших агропромышленных холдингов Украины – «Астарта». Общая сумма финансирования составит 34850000. Грн. на 24 месяца, а предоставленные ресурсы будут использованы на пополнение оборотных средств предприятий холдинга.
    «Астарта» – публичный вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, который более 25 лет работает в аграрной промышленности Украины. Компания является национальным лидером по производству сахара и одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции. В состав холдинга входят 8 сахарных заводов, завод по переработке сои, молочные фермы, агрофирмы с общим земельным банком 250 тыс. Гектаров, 5 элеваторных комплексов и один из крупнейших в странах СНГ биоэнергетический комплекс по производству энергии из сельскохозяйственных отходов. С холдингом «Астарта» «Кредобанк» сотрудничает впервые.
    «Традиционно наибольшей популярностью в агропроизводителей пользуются продукты на финансирование производственных циклов, то есть короткие кредиты на пополнение оборотных средств. Кредитование агросектора является одним из стратегических направлений работы «Кредобанка», и нам особенно приятно что наши продукты выбирают такие ведущие компании рынка как агропромышленный холдинг «Астарта» », – говорит исполнительный директор направления корпоративного бизнеса и МСБ ПАО« Кредобанк »Евгений Заиграев.
    Работа с агробизнесом является одним из ключевых направлений деятельности «Кредобанка». Преимуществом предложений от банка является упрощенный процесс подачи заявок на кредит, скорость принятия решения, возможность предоставления инвестиционных кредитов и наличие совместных программ с дилерами сельскохозяйственной техники. Кроме того, банк предлагает привлекательные условия приобретения в финансовый лизинг сельскохозяйственной техники зарубежного и отечественного производства для юридических лиц и физических лиц – предпринимателей в национальной валюте. Благодаря успешному сотрудничеству с партнерами в 2018 году уже передано в лизинг более 140 единиц сельскохозяйственной техники.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас