СГ "ТАС" выплатила 570 тыс. грн за украденное авто — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" выплатила 570 тыс. грн за украденное авто

Личные финансы
52
В Украине все чаще регистрируются случаи угона автомобилей. При этом, если раньше воры тщательно «готовились» к совершению преступления, детально планировали его, отслеживая в течение нескольких дней или даже недель все маршруты владельца машины, четко фиксируя время, когда транспортное средство остается без присмотра, и т.д., то сегодня угоны часто носят «спонтанный» характер.
По крайней мере, именно такой инцидент произошел недавно в Запорожье. Житель Запорожской области, находясь по делам в областном центре, никак не мог предположить, что домой вернется уже без своей машины. Решив по дороге «заскочить» в супермаркет, водитель Nissan буквально на несколько минут оставил авто без присмотра на импровизированной парковке возле магазина. Впрочем, этого времени хватило неизвестным злоумышленникам, чтобы угнать авто.
Обращение пострадавшего автовладельца в правоохранительные органы желаемого результата, к сожалению, не дало – Nissan до сих пор находится в розыске. Однако наедине со своими проблемами мужчина не остался – наличие вовремя оформленного договора страхования наземного транспорта ЕвроКАСКО 5 звезд от СГ «ТАС» обеспечило надежную страховую защиту и оперативную выплату надлежащего возмещения в размере 570 тыс. грн.
Напомним, договор «ЕвроКАСКО 5 звезд» является уникальным для украинского рынка автострахования и включает в себя пять разных программ для всех сегментов автовладельцев – с учетом их индивидуальных потребностей в уровне страховой защиты, финансовых возможностей и водительского опыта. Таким образом, абсолютно каждый автовладелец может в рамках одного договора, который, к слову, соответствует самым высоким европейским стандартам автострахования, выбрать в для себя оптимальный вариант страхования своего транспортного средства. Добавим, что минимальный тариф по договору «ЕвроКАСКО» составляет всего 0,99%.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас