Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк приглашают на празднование Дня клиента — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк приглашают на празднование Дня клиента

Личные финансы
79
Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк продолжают традицию празднования Дня клиента. Уже второй раз в 2018 году мы приглашаем всех клиентов в отделения банков за порцией подарков и хорошего настроения.
Празднование состоится 28 августа. В этот день клиентов ждут специальные акционные условия обслуживания и привлекательные предложения, а именно:
- возможность оформить кредит наличными со скидкой 20%;
- дополнительные 0,5% к годовой ставке по депозиту при размещении вклада на сумму от 50 000 гривен;
- при оформлении дебетовой карты в подарок бесплатное обслуживание на шесть месяцев независимо от пакета услуг – Comfort, Ultra или Platinum Black, а Platinum Black+ можно оформить с 50% скидкой (600 грн).
Особые условия будут действовать и для онлайн-операций. Только 28 августа клиенты получат возможность осуществить платежи без комиссии в интернет-банкинге My Alfa-Bank и мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine на оплату коммунальных услуг, мобильной связи и телефонии, интернет-услуг и ТВ, детских садов и любые платежи по свободным реквизитам в другие банки.
Рекомендуем также следить за нашими страницами в соцсетях, ведь ко Дню клиента там будет проведен розыгрыш полезных подарков.
В следующий вторник еще приятнее станут не только предложения банка, но и атмосфера в отделениях: день пройдет в сопровождении приятной музыки, а каждый посетитель гарантированно получит сладкий «комплимент» от Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка. Ждем встречи!
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас