Агросезон в разгаре: Банк Кредит Днепр принял участие в Дне поля совместно с партнером – компанией "Полетехника" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Агросезон в разгаре: Банк Кредит Днепр принял участие в Дне поля совместно с партнером – компанией "Полетехника"

Личные финансы
21
Агросезон в разгаре: Банк Кредит Днепр принял участие в Дне поля совместно с партнером – компанией "Полетехника"
Банк Кредит Днепр принял участие в Дне поля в Николаевской области, организатором которого выступила компания «Полетехника» – один из ведущих игроков агропромышленного рынка Украины.
Во время проведения агрослета его участники смогли обменяться опытом, узнать о последних инновациях, получить исчерпывающую информацию о сервисной поддержке, а также на практике познакомиться со всеми преимуществами современной техники, представленной на мероприятии. Банк Кредит Днепр традиционно презентовал линейку кредитных продуктов и эффективных финансовых инструментов, адаптированных специально под потребности агробизнеса.
«Для нас как надежного финансового партнера для аграриев крайне важно быть в курсе всех изменений и новшеств в данном сегменте бизнеса, – отметил Игорь Кусковский, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – Ведь участие банка в Днях поля – это отличный способ для прямой коммуникации с партнерами и клиентами и самое главное – получения обратной связи для формирования востребованных финансовых агрорешений, привлекательных ценовых условий, оперативного и индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы признательны организатору данного мероприятия – нашему партнеру компании «Полетехника» – за доверие и приглашение принять участие в форуме, а также возможность предложить участникам мероприятия своевременное финансирование на приобретение сельхозтехники».
Банкир отметил, что на сегодняшний день в финучреждении разработаны два основных продуктовых решения для агробизнеса: кредит на пополнение оборотных средств, в том числе и по ускоренной программе с принятием решения в течение двух дней, а также финансирование на приобретение сельхозтехники с помощью партнерских программ с ведущими игроками агрорынка.
Подробнее ознакомиться с целевыми продуктовыми предложениями Банка Кредит Днепр для агробизнеса можно по ссылке.
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас