Альфа-Банк Украина проведет онлайн-трансляцию перехода на новый процессинг — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина проведет онлайн-трансляцию перехода на новый процессинг

Личные финансы
552
Сегодня Альфа-Банк Украина переходит с процессинга UPC на собственный процессинг, в связи с чем банк временно приостановит обслуживание карт. Следить за переходом на новый процессинг можно на официальном сайте финучреждения.
«22 августа мы полностью «перезагрузим» всю систему обслуживания платежных карт. В связи с этим будут временно недоступны операции по платежным картам банка. Также будут временно отключены интернет-банкинг My Alfa-Bank и мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine. До конца дня 22 августа мы полностью восстановим активность карт и всех систем банка, но уже на новом скоростном и надежном процессинге», – говорится в сообщении пресс-службы Альфа-Банка Украина.
За переходом на новый процессинговый центр можно будет следить в режиме реального времени. Для этого специалисты будут вести онлайн-трансляцию на сайте банка, информируя о старте работ и всех стадиях до их успешного завершения.
Временные ограничения в обслуживании касаются также зарплатных, корпоративных и бизнес-карт для предпринимателей. Все отделения Альфа-Банка Украина 22 августа работают в стандартном режиме, предоставляя все услуги, не связанные с использованием платежных карт. По операциям с платежными картами в отделении можно получить консультацию специалиста банка.
В учреждении отмечают, что запуск собственного процессингового центра увеличит скорость обслуживания и выдачи платежных карт, позволит запустить технологию 3D Secure для повышения безопасности карточных расчетов.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас