Private banking ТАСКОМБАНК: услуга TAX Free становится еще комфортнее — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Private banking ТАСКОМБАНК: услуга TAX Free становится еще комфортнее

Личные финансы
16
Теперь все клиенты Private Banking ТАСКОМБАНКа обладают возможностью использовать не только весь функционал приложения TaxFree4U, но и пользоваться всеми новыми дополнительными услугами сервиса наряду с полным списком привилегий от ТАСКОМБАНКа.
С помощью мобильного приложения клиенты банка могут возвращать до 19% НДС с покупок на территории одной из 4 стран-участниц Евросоюза: Италии, Германии, Франции и Испании на свою банковскую карту в кратчайшие сроки.
Для того, чтобы максимально упростить процесс возврата НДС, сервис TaxFree4U ввел новую услугу Personal Assistant: электронная версия заполненной декларации формируется специалистами TaxFree4U и затем отправляется в администрацию отеля, в котором находится клиент. Сотрудники отеля самостоятельно распечатывают готовую декларацию и выдают ее клиенту на стойке регистрации.
Таким образом, клиенту ТАСКОМБАНКа необходимо сделать всего 5 простых шагов для получения возврата НДС (VAT refund):
Установить приложение TaxFree4U на смартфон или планшет, заполнив профиль и указав промокод TASVIP;
Сделать фото чеков за покупки и загрузить их в приложение;
Получить заполненную декларацию в приложении, email или с помощью Personal Assistant;
Поставить штамп в декларации на таможенном контроле аэропорта при вылете и, по прибытию в аэропорт, опустить чеки с декларацией в специальный бокс TaxFree4U.
Получить возврат НДС на банковскую карту ТАСКОМБАНКа.
«Наши клиенты часто путешествуют по Европе, а шоппинг — это неотъемлемая часть практически любой поездки. Мы со своей стороны используем все современные технологии и возможности, чтобы предоставлять сервис премиального уровня в любой точке мира. Сегодня благодаря нашим партнерам, шоппинг за границей стал не только приятным, но и более экономным. Так, при использовании приложения TaxFree4U и услуги Personal Assistant, процедура возврата НДС станет гораздо комфортнее и выгоднее»,— подчеркнул Олег Поляк, заместитель председателя правления АО «ТАСКОМБАНК»
Основная цель приложения TaxFree4U — освобождение клиентов от очередей, ошибок в заполнении деклараций и других сложностей, связанных с возвратом НДС. При этом сервис позволяет получить самый высокий процент возврата НДС среди всех TaxFree-операторов в кратчайшие сроки. Наиболее выгодный возврат НДС возможен в случае, если сумма чеков за покупки превышает 300 евро.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас