Серебряные монеты-талисманы от Радабанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Серебряные монеты-талисманы от Радабанк

Личные финансы
128
Каждая монета Польского монетного двора представляет собой уникальное произведение искусства, созданное одним из самых технологически развитых монетных дворов мира, который с каждым днем совершенствует свое мастерство.
Радабанк предлагает вам познакомиться с удивительными серебряными монетами-талисманами – Дерево счастья с розовым опалом, Дерево удачи и Древо жизни. Подаренный дорогому человеку талисман обязательно станет источником положительной энергии и своеобразным магнитом для счастья, удачи и благополучия не только финансового, но и семейного.
Дерево счастья, с которого, согласно древней китайской легенде, дождем сыпались золотые монеты, с древних времен считается символом богатства и высокого социального статуса. Традиционно дерево счастья принято украшать мелочью и круглыми камушками, символизирующими монеты. В центральной части монеты «Дерево счастья» находится подобный жемчужине опал, придающий талисману особую силу.
Чтобы привлечь в жизнь дорогого человека удачу, подарите ему «Дерево удачи» Польского монетного двора – монету, отчеканенную из 250 граммов чистого серебра, центр которой украшает фарфоровая вставка с цветной отделкой. С таким талисманом удача не покинет своего обладателя ни на секунду!
Для ценителей искусства Польский монетный двор также выпустил монету «Древо жизни», вдохновленную картиной основоположника модерна в австрийской живописи Густава Климта. Верхняя часть монеты украшена знамениты «Золотом Балтики» – польским янтарем. Это первая монета из серии «Золотая загадка», в которой представлены монеты по мотивам таких картин «золотого периода» творчества Климта, как «Золотая Адель», «Поцелуй», «Медицина» и «Золотая яблоня».
Серебряная монета-талисман станет самым незабываемым и необычным подарком для самых дорогих людей.
Приобрести уникальные подарки вы можете в наших отделениях. Узнать цену и просмотреть весь каталог Польского монетного двора можно на нашем сайте или связаться с контакт-центром по телефону 0 800 500 999.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас