Самые недорогие в эксплуатации кроссоверы и внедорожники 2018 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Самые недорогие в эксплуатации кроссоверы и внедорожники 2018 года

Технологии&Авто
19993
Компания Kelley Blue Book опубликовала рейтинг кроссоверов и внедорожников 2018 модельного года, владельцам которых в течение 5 лет после покупки придется платить меньше всего.
Следует отметить, что за основу взяли модели в базовой комплектации с автоматической коробкой передач.
1. Honda HR-V
Стоимость пятилетней эксплуатации – 29 643 долларов. По данным Kelley Blue Book, в США самый недорогой по затратам на эксплуатацию среди субкомпактных кроссоверов — Honda HR-V. К тому же он очень практичен. Второй ряд сидений можно сложить, чтобы увеличить пространство для груза.
2. Кроссовер: Mazda CX-3
Стоимость пятилетней эксплуатации – 32 472 долларов. В своем сегменте Mazda CX-3 входит в число лидеров. У него достаточно мощный четырехцилиндровый двигатель. Правда, салон мог быть просторней. Багажное отделение тоже не слишком большое.
3. Subaru Crosstrek
Стоимость пятилетней эксплуатации – 31 831 доллар. Subaru Crosstrek создан на базе универсала Subaru Impreza. Отличная машина, к тому же вместительная.
4. Jeep Wrangler
Стоимость пятилетней эксплуатации – 34 157 долларов. Jeep Wrangler в своем сегменте является одним из самых недорогих по затратам на эксплуатацию. И при этом у него одни из самых лучших показателей в своем классе, например, по проходимости.
5. Jeep Wrangler Unlimited
Стоимость пятилетней эксплуатации – 34 690 долларов. Двухдверный Jeep Wrangler является компактной моделью, а его удлиненная четырехдверная версия Wrangler Unlimited – среднеразмерной моделью. Это по-прежнему один из самых популярных внедорожников в мире.
По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас