Приватбанк ввел новую автоуслугу для бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Приватбанк ввел новую автоуслугу для бизнеса

Фондовый рынок
1364
Государственный Приватбанк ввел новую технологию лизинга для приобретения коммерческих автомобилей.
Об этом сообщили в пресс-службе банка.
Отмечается, что отныне процедура принятия решения о предоставлении техники или оборудования по лизинговым контрактам продлится несколько минут благодаря “лизинговому калькулятору”.
Программа лизинга для бизнеса в Приватбанке дает возможность получить авто, оборудование или технику в кредит на срок до 5 лет по ставкам от льготных 0,01% по партнерским программам до стандартных 19% годовых.
Кроме того, в случае покупки в кредит агротехники в Приватбанке действуют программы государственной компенсации от 25% до 40% стоимости техники или оборудования украинского производства.
“Для сельхозпроизводителей предусмотрено еще и несколько государственных программ компенсаций: это и возмещения части стоимости отечественной техники и компенсации процентов по кредитам для небольших фермеров (до 500 га) и предприятий отрасли животноводства, (компенсации) распространяются и на закупку импортной техники или оборудования”, – сказал руководитель направления обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса Сергей Клюев.
По материалам:
НВ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас