В Уника прошел обучающий вебинар на тему урегулирования наиболее сложных убытков в страховании имущества и ответственности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Уника прошел обучающий вебинар на тему урегулирования наиболее сложных убытков в страховании имущества и ответственности

Личные финансы
44
Постоянно совершенствуя профессионализм наших специалистов, мы обеспечиваем высокий уровень сервиса для наших клиентов: в Уника прошел обучающий вебинар на тему урегулирования наиболее сложных убытков в страховании имущества и ответственности.
Развитие, совершенствование навыков и повышение профессионализма сотрудников является залогом эффективной работы и высокого качества сервиса страховой компании, а значит – и залогом удовлетворенности наших клиентов.
Для Страховой компании «Уника» системная и всесторонняя работа по обучению сотрудников является одним из основных приоритетов. Тренинги и семинары для специалистов Уника проводятся на регулярной основе и при участии признанных экспертов отрасли и ведущих тренеров, как внутренних, так и приглашенных извне.
18 июня 2018 года в Страховой компании «Уника» был особый гость – Андрей Семенов, директор украинского представительства компании Cunningham Lindsey, которая специализируется на предоставлении услуги сюрвейера и лосс-аджастинга по всем видам страховых рисков и является постоянным партнером Уника.
Андрей Семенов – один из ведущих экспертов отрасли с более чем 15-летним опытом расследования и урегулирования особо крупных и сложных убытков как в Украине, так и за рубежом. Для сотрудников Уника, Андрей провел вебинар об особенностях страхования и урегулирования наиболее сложных убытков в сегменте страхования имущества и ответственности в Украине.
Вебинар получился очень интересным, информационно наполненным и даже по-своему уникальным. Более 300 сотрудников Уника – продавцы, андеррайтеры, специалисты департамента урегулирования, которые приняли участие в вебинаре, получили информацию и знания, ранее доступные только в рамках аудиторного обучения. На протяжении 2-х часов Андрей делился своим уникальным опытом, примерами и рекомендациями на основе реальных кейсов по урегулированию сложных убытков, которые сопровождались демонстрацией большого количества фотоматериалов из собственной практики. Состоялась и очень активная сессия вопросов и ответов, в ходе которой каждый из участников имел возможность напрямую задать вопрос эксперту. И вопросов было очень много! В частности, огромный интерес участников вызвали особенности страхования альтернативных источников энергии и складских помещений с деревянными элементами – были детально рассмотрены все этапы процесса, от проведения сюрвея до заключения договора; также, значительное внимание было уделено ключевым аспектам страхования крупных объектов и особенностям предоставления сложного покрытия (риск «Прерывание деятельности»).
Профессиональное общение, обмен мнениями и знаниями было настолько насыщенным, что запланированных 2-х часов вебинара, в итоге, оказалось недостаточно. Поэтому, по просьбе сотрудников Уника, Андрей Семенов согласился провести еще один вебинар для нашей компании, который состоится в начале осени.
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас