Клиентам ОАО "Фидобанк": сообщение о произведенном уступке прав требования по договорам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиентам ОАО "Фидобанк": сообщение о произведенном уступке прав требования по договорам

Личные финансы
141
Добро пожаловать клиентов Публичного акционерного общества «Кредобанк» (далее – ОАО «Кредобанк»), одного из самых стабильных банков Украины, главным инвестором которого является крупнейший банк Польши – PKO Bank Polski. Сообщаем о том, что 10 августа 2018 между Публичным акционерным обществом «Фидобанк» (далее – ОАО «Фидобанк») и ОАО «Кредобанк» заключен договор об уступке прав требования по договорам, заключенным между ОАО «Фидобанк» и его клиентами.
Начиная с 10 августа 2018 новым кредитором по вышеуказанным договором является ОАО «Кредобанк» (местонахождение: 79026, г.. Львов, ул. Сахарова, 78, код ЕГРПОУ 09807862).
Сообщение об уступке права требования от Уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию ОАО Фидобанк
Просим все обязательства по вышеуказанным договором (включая просроченными, срочным и будущими обязательствами) выполнять в полном объеме в пользу ПАО «Кредобанк» согласно условиям договора и требованиям законодательства Украины.
Внимание !!! Платежи осуществлены по старым реквизитам в ОАО «Фидобанк», после 10.08.2018 года – не зачисляются к уплате задолженности. Совершайте погашения по новым реквизитам.
В случае возникновения дополнительных вопросов по обслуживанию вышеуказанного договора просим обращаться:
в Контакт-центр ПАО «Кредобанк» по телефону 0-800-502-402 (звонки в пределах Украины со стационарных и мобильных телефонов согласно тарифам Вашего оператора)
в любое отделение ПАО «Кредобанк»;
письменно по адресу: 79026, г.. Львов, ул. Сахарова, 78.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, ПАО «Кредобанк».
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас