Идея для подарка настоящему викингу от Радабанк! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея для подарка настоящему викингу от Радабанк!

Личные финансы
97
Ваш муж или сын настоящий поклонник викингов? Тогда мы точно знаем, какому подарку они обязательно будут рады!
Австралийский монетный двор города Перт впервые выпустил серию монет с виртуальной реальностью, и теперь у вас есть уникальная возможность приобрести вторую монету «Викинги» из этой серии и сделать уверенный шаг на пути к собранию своей фантастической коллекции.
Викинги — раннесредневековые, преимущественно скандинавские мореходы-воины, совершавшие морские походы, вынужденные искать наживы за пределами нынешней Скандинавии в связи с перенаселением. Берсерками же называли самых отчаянных воинов, которые сражались с такой неистовой силой, что остановить их не могло даже серьезное ранение. Именно они и изображены на реверсе монеты, заряженные маниакальной энергией, грозным криком приводящие в трепет своих жертв.
На аверсе монеты отчеканены профиль Ее Величества Королевы Елизаветы II работы Иена Рэнк-Бродли, обозначение денежного номинала и год выпуска 2018.
Данная серия монет сопровождается 3D-очками (входят в комплект первой монеты серии «Римский легионер», которая также представлена в нашем банке) и увлекательной 360-градусной панорамной иллюстрацией битвы, отчеканенной на монете. Изображение можно просматривать на любом смартфоне!
Спешите приобрести уникальный, необычный и неповторимый подарок для своих любимых мужчин в наших отделениях. Узнать цену и просмотреть весь каталог Австралийского монетного двора города Перт можно на нашем сайте или связаться с контакт-центром по телефону 0 800 500 999.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас