RADAcard – ТОПовая карта Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

RADAcard – ТОПовая карта Украины

Личные финансы
33
На этой неделе в центре нового исследования финансового портала Простобанк оказались платежные карты Visa Classic и Mastercard в долларах США. Основными параметрами, которые брались в расчет при анализе, портал определил стоимость выпуска и годового обслуживания карты, а также размер комиссии за снятие наличных в банкоматах банка-эмитента и других банков.
С огромной радостью и гордостью спешим сообщить, что по результатам анализа более 30 банков, платежная карта RADAcard от Радабанк вошла в десятку лучших платежных карт Mastercard!
RADAcard – универсальная банковская карта, разработанная нашими специалистами с учетом всех потребностей и ожиданий современного человека – ее можно использовать для расчетов, накопления и приумножения собственных денежных средств, как кредитную карту и карту для путешествий благодаря льготным условиям пополнения и снятия наличных денег.
Ознакомиться с полным списком преимуществ RADAcard вы можете на нашем сайте.
Оставить заявку на оформление карты вы можете на нашем сайте, с помощью контакт-центра или обратиться в ближайшее отделение банка.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас