Таскомбанк подтвердил самый высокий уровень рейтинга надежности депозитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк подтвердил самый высокий уровень рейтинга надежности депозитов

Личные финансы
45
31 июля 2018 года Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило результаты пересмотра рейтингов надежности банковских вкладов (депозитов), которые были присвоены украинским банкам. АО «Таскомбанк» подтвердил самый высокий рейтинг надежности банковских вкладов (депозитов) на уровне «5». Среди публичных рейтингов на сегодня оценку 5 получили только 7 банковских учреждений
«Мы всегда стремимся отвечать требованиям времени и идти на шаг впереди рынка. Сейчас продолжается процесс слияния Таскомбанка с ВиЭс Банком, что позволит нам консолидировать опыт и потенциал двух финансовых структур. Предложить лучшие услуги и новые возможности для наших клиентов, а также стать более доступными. Присвоенный Таскомбанку самый высокий рейтинг надежности депозитов – это, прежде всего, подтверждение сильных рыночных позиций нашего банка, в то же время мы продолжаем работать для их укрепления и дальнейшего развития. Наш банк активно инвестирует в инновации, модернизацию существующих и создание новых современных отдаленных каналов доступа к банковским продуктам и сервисам, становясь с каждым шагом более технологичным, чтобы и дальше оставаться для клиентов банком номер один», — подчеркнул Директор по продажам розничного бизнеса Денис Раковский.
Напомним, что в марте этого года РА «Кредит-Рейтинг» повысил кредитный рейтинг АО «Таскомбанк» до уровня uaААА с прогнозом Стабильный.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас