Райффайзен Банк Аваль став партнером Киевского международного экономического форума — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль став партнером Киевского международного экономического форума

Личные финансы
40
Киев. 18 июля. — Райффайзен Банк Аваль и Киевский международный экономический форум (КМЭФ), одно из главных бизнес-событий Украины, объявили о партнерстве в рамках пятого юбилейного Форума.
«Цели нашего банка и КМЭФ схожи в том, что мы стремимся развиваться и развивать экономику Украины путем внедрения инноваций, поиска и использования новых возможностей. Мы принимаем участие в Форуме также для того, чтобы поделиться своим видением первоочередных изменений, которые банковской системе необходимо внедрить сегодня, чтобы не утратить возможности завтра», — комментирует председатель правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук.
«КМЭФ — это коммуникационная платформа для лидеров бизнеса, власти, общества и международного экспертного сообщества, определяющая самый эффективный путь развития Украины. Группа Райффайзен является одним из лидеров банковской системы в Украине и мире, ее руководители придадут дискуссиям Форума глубокую компетенцию в этой сфере», — ответил Юрий Пивоваров, глава оргкомитета КМЭФ.
КМЭФ 2018 соберет в Киеве экономистов с мировым именем, известных бизнесменов, инвесторов и визионеров. Ключевой темой Форума станет будущее стран в высокотехнологичном мире. Поэтому повышенное внимание на мероприятии будет уделено самым современным технологиям. Эксперты из разных сфер деятельности поделятся своими прогнозами относительно того, как искусственный интеллект, роботизация, блокчейн и другие технологии повлияют на бизнес и общество. Тема реализованных бизнесовых хай-тек-проектов также будет в центре внимания форума — ей будет посвящена выставочная зона площадью более 1000 кв. м.
Креме того, участникам КМЭФ будут предложены дискуссии о развитии экономики, промышленности, финансовой системы и образования. Среди тем панельных дискуссий — улучшение инвестиционного климата в стране, развитие экспорта от сырья до продуктов с добавленной стоимостью, стратегии инклюзивного роста, будущее агробизнеса и другие.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас