180
Правоохранители расследуют возможные правонарушения Продана - Луценко
— Казна и Политика
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявляет о том, что правоохранительные органы расследуют уголовное производство о возможных правонарушениях Мирослава Продана на должности исполняющего обязанности председателя Государственной фискальной службы.
Об этом он сообщил на брифинге.
“В начале года мы получили информацию о нарушениях Продана, но они связаны не с его работой в Винницкой области, а с нынешней деятельностью”, – сказал генпрокурор.
По его словам, Генпрокуратура располагает материалами о достаточно грубых правонарушениях Продана.
Луценко уточнил, что собираются доказательства и очевидно они будут переданы в Службу безопасности Украины. Правоохранительные органы проверяют возможную причастность Продана к коррупционной схеме экспорта грецких орехов в Винницкой области.
Справка Finance.ua
- 3 марта 2017 года Кабинет Министров возложил исполнение обязанностей председателя ГФС на М. Продана.
По материалам: Українські Новини
Поделиться новостью
Также по теме
Единая система социальной сферы: главные изменения
Для отопительного сезона Украине нужно еще до 1 млрд долларов на газ — Reuters
Зеленский подписал закон о военном омбудсмане
Кабмин расширил программу «Пакет школьника»
PlayCity приступило к выдаче лицензий: бюджет пополнится на 50 млн гривен
Рада ратифицировала соглашение о столетнем партнерстве с Великобританией