Радабанк приглашает на выставку монет! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Радабанк приглашает на выставку монет!

Личные финансы
30
Деньги всегда пользуются спросом. Это экономически важный инструмент, используемый для оплаты за товары и услуги, накопления сбережений, обмена. Для большинства это возможность удовлетворять свои потребности, желания. Но для ценителей это нечто прекрасное, пропитанное историей, духом определенного времени и несет большую ценность.
Радабанк предлагает Вам уникальную возможность посетить выставку История денежного обращения на территории Украины и окунуться в атмосферу изящности и красоты монет в ТЦ «Арбат» на 3-м этаже.
На нашей выставке можно увидеть деньги греческих колоний с VI в. до н.э., Золотой орды, Крымско-Татарского ханства, Османской империи, монеты Московского княжества, России, РСФСР и СССР. Также представлены банкноты Украины 1917-1919 годов, Речи Посполитой, времен оккупации Украины 1941-1944 годов, деньги независимой Украины, современные монеты стран Европы и многое другое. Можно ознакомиться со стендом, где представлена коллекция современных памятных и сувенирных монет Украины.
Лекцию читает акционер ПАО «АБ «Радабанк» Городницкий И.З., который собственноручно собрал эту замечательную коллекцию и с удовольствием делится своим знанием и опытом.
Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 16.00, группа минимум 10 человек, допустимый возраст от 15 лет.
Посещение музея только по предварительной записи по телефону 0 800 500 999.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас