323
Для дестабилизации ситуации в Украине в 2018 году использовались почти 200 интернет-ресурсов
— Криминал
В течение пяти месяцев 2018 года Служба безопасности Украины зафиксировала использование российскими спецслужбами 181 интернет-ресурса с целью дестабилизации ситуации в Украине, сообщил заместитель главы спецслужбы Олег Фролов.
“В течение пяти месяцев 2018 года Служба безопасности Украины выявила и задокументировала использование российскими спецслужбами 181 интернет-ресурса с целью дестабилизации социально-политической ситуации в Украине”, – сказал О.Фролов на заседании комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны в среду в Киеве.
В связи с этим он отметил, что СБУ считает очень важным принятие законопроекта №6688, который разрешает блокировать информационные ресурсы по решению суда в Украине, а также просит народных депутатов поддержать эту инициативу.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
В Украине разоблачили международную мошенническую схему с инвестициями
В Киеве разоблачили группу, которая обещала работу в Офисе президента за 100 тысяч долларов
Экс-директора украинского агропредприятия приговорили к 7,5 годам — причины
В Европе разоблачили мошенническую сеть, похищавшую данные с кредиток через фиктивные аккаунты в 193 странах
Выплата 6500 грн: как не попасть на мошенников
В Украине активизировались мошенники с «помощью» в госуслугах: как работает схема
